Екатеринбург, ул. Московская 21
Для слабовидящих

СПИСОК граждан, допущенных к участию во втором этапе конкурса

Список граждан, допущенных к участию во втором этапе конкурса в целях постановки в кадровый резерв федеральных государственных гражданских служащих прокуратуры Свердловской области на 2010 год

1. Адова Елена Николаевна


2. Алексеева Татьяна Федоровна


3. Андреева Ирина Сергеевна


4. Антипина Юлия Сергеевна


5. Ануфриева Алена Викторовна


6. Беспалова Наталья Анатольевна


7. Булатова Мария Александровна


8. Буражева Ашат Абубакаровна


9. Вершинина Марина Витальевна


10. Вешнякова Наталия Валерьевна


11. Виноградова Елена Александровна


12. Воеводина Анна Владимировна


13. Волкова Ольга Николаевна


14. Волкова Татьяна Игоревна


15. Воронко Дарья Викторовна


16. Габдулина Ирина Марсовна


17. Галина Анастасия Николаевна


18. Глушкова Дарья Викторовна


19. Гридюшко Дарья Алексеевна


20. Дягилева Елена Николаевна


21. Занина Наталья Михайловна


22. Златина Валентина Сергеевна


23. Ибрагимова Инесса Николаевна


24. Иманова Надежда Фаганиемвна


25. Инютина Надежда Владимировна


26. Искоренков Сергей Анатольевич


27. Казанцева Галина Александровна


28. Кайшева Надежда Васильевна


29. Каликина Олеся Ансаровна


30. Карасёва Елена Николаевна


31. Карлюк Ирина Дмитриевна


32. Ковач Юлия Олеговна


33. Константинова Татьяна Геннадьевна


34. Кривцова Надежда Борисовна


35. Кронштапова Лилия Олеговна


36. Кротких Ольга Викторовна


37. Кротов Николай Алексеевич


38. Кротова Ольга Сергеевна


39. Крутикова Марина Анатольевна


40. Кузнецова Наталья Григорьевна


41. Кусков Даниил Владимирович


42. Лань Алена Петровна


43. Лобанова Ольга Валентиновна


44. Макарова Наталья Сергеевна


45. Малозева Марина Сергеевна


46. Манащук Анастасия Валерьевна


47. Маракова Кристина Владимировна


48. Михель Елена Эриховна


49. Наумова Елена Петровна


50. Неприкова Юлия Александровна


51. Неранова Наталья Алексеевна


52. Нужная Наталья Витальевна


53. Осадчая Елена Викторовна


54. Панасюк Анна Анатольевна


55. Попова Алена Геннадьевна


56. Рождествина Анастасия Валерьевна


57. Русинова Ксения Владимировна


58. Русинова Мария Андреевна


59. Семёнова Любовь Евгеньевна


60. Симонова Елена Владимировна


61. Ситникова Юлия Александровна


62. Ставицкий Артём Сергеевич


63. Старкова Татьяна Владимировна


64. Стрельникова Елена Викторовна


65. Тимонина Елена Сергеевна


66. Титова Надежда Николаевна


67. Тютюева Лариса Валентиновна


68. Уймина Олеся Александровна


69. Фартусова Ольга Александровна


70. Чанчикова Наталья Георгиевна


71. Черникова Марина Викторовна


72. Шелест Татьяна Викторовна


73. Шилоносова Наталья Владимировна


74. Шорсткая Кристина Андреевна


75. Шуляк Елена Юрьевна


76. Щекалёва Юлия Вячеславовна


 Конкурс состоится в здании прокуратуры Свердловской области по адресу: г.Екатеринбург, ул.Московская, 21 в 11 час. «29»_января__2010 г.


При себе иметь: документ, удостоверяющий личность; копию документа о профессиональном образовании.


Регистрация прибывших будет производиться в фойе на 2-ом этаже.