Противодействие коррупции

Государственные закупки

Надзорные каникулы для малого бизнеса

Мероприятия

05.11.2014 Представители прокуратуры Свердловской области в составе сборной УрФО стали призерами Второй Спартакиады работников прокуратуры РФ в Сочи

Накануне, 4 ноября 2014 года, в Сочи завершилась Вторая Спартакиада работников прокуратуры Российской Федерации.

В соревнованиях приняли участие команды центрального аппарата Генеральной прокуратуры Российской Федерации, сборных прокуратур всех федеральных округов, сборная прокуратуры Краснодарского края. В состязаниях впервые участвовали прокуроры Крымского федерального округа.

По итогам соревнований прокуратура Уральского федерального округа заняла 2 место в общекомандном зачете. На 1 месте - Приволжский федеральный округ, 3 место заняла команда Южного федерального округа.

В личном первенстве по легкой атлетике среди мужчин в возрастной категории старше 35 лет заместитель прокурора Дзержинского района г. Нижнего Тагила Николай Коваленко (Уральский федеральный округ) стал бронзовым призером.

В гиревом спорте в весовой категории до 78 кг помощник прокурора г. Ревды Николай Новоселов (Уральский федеральный округ) также занял призовое 3 место.

Алапаевский городской прокурор Александр Мухаев получил бронзовую медаль в личном первенстве среди мужчин по итогам турнира по настольному теннису

Определились победители и в командных видах спорта.

В соревнованиях по бадминтону победила команда Приволжского федерального округа, 2 место заняла команда Южного федерального округа, 3 место – команда Уральского федерального округа.

В перетягивании каната команда Уральского федерального округа заняла почетное 2 место.

В турнире по мини-футболу, который стал кульминацией соревнований, команда Уральского федерального округа заняла третье место. Первое место - команда Приволжского федерального округа, второе место – Центрального федерального округа.

Поздравляем победителей и призеров соревнований!